ENcounter - Sibir.en.cx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENcounter - Sibir.en.cx » Предстоящие игры "Мозговой штурм" » Виртуалка по творчеству Дани Шеповалова


Виртуалка по творчеству Дани Шеповалова

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В планах Виртуалка по творчеству Дани Шеповалова

Для справки это не тот Шеповалов, который продюссер Тату, А который один из бывших авторов журнала (X)улиган, автор игры Ядерный титбит, Дневника Ослика Феди и недавно вышедшей книги Таба Циклон.

Информация по теме тут:
http://danya.ru
http://shepowalov.narod.ru/

Внимание большинство текстов могут содержать нецензурные слова, а так же могут нанести моральный вред при прочтении.

Как говорится я предупредил...

0

2

о_О
ах...ть!

надеюсь веселого шиву проходить не придеццо?
ну тогды застолблю первое место :-D

ЗЫ. и еще вопрос, сам Даня участие при создании игры принимать то будет?

Отредактировано Opiy (2008-04-15 16:13:04)

0

3

О отлично один есть... Насчет Дани при написании игры - маловероятно, но официальный запрос отправим  :D

0

4

Лично мне больше интересно - появятся ли новые фанаты? Хотя не уверен, что в нынешнем возрасте меня бы это так заинтересовало... это было что-то тока в 9-10 классе...

0

5

/* Смахнул ностальгыческую слязу. Пошел устанавливать титбит */
=)

+1

6

Угу, возможно пригодятся вс 3 части...

0

7

Пипец, гон...
А у меня Самсунг Д820 - сделяю ка я виртуалку по его меню!
Кто в игре???

-1

8

NightRacer написал(а):

Пипец, гон...
А у меня Самсунг Д820 - сделяю ка я виртуалку по его меню!
Кто в игре???

Саш, не понял тебя, а в чем гон?

0

9

А ты посмотри по топику... кроме тебя и Опия никого эта тема, похоже, больше не интересует.
Это я к тому, что игры нужне нести в массы и сатраться сделать интересными для всех, а не делать для "избранных"... Может помнишь, РХ планировали для какого-то тайного "бойцовского интернетного" сообщества и что? Игры, насколько я знаю, так и не было...

0

10

Саш, а ЕН большой 4 с нашего домена, а сколько будет из других городов? С нашего домена в футураму тоже играет 3 калеки. Скажем так тема не для всех, но есть ценители... я ж никого не заставляю играть. В общем все пока в планах.

0

11

Понятно.... просто я не сторонник писать игры для себя.... пока ЕН не на столько популярен, чтоб "фильтровать" игроков на входе...

0

12

А я опять несоглашусь с тобой. Я же взял и за 3 дня посмотрел 2 сезона футурамы, хотя до этого в принципе для меня этот мультик был неинтересен как класс. А перечитать Даню можно горазо быстрее. Ну может материал на любителя (ну тут уж как не вертись всем не угодишь) но местами очень даже смешно.

0

13

материал _сильно_ на любителя =))
но вот игры например 2 и 1 переделанную я в глаза не видел, хотя тексты в йуности знал вполне не плоха

0

14

Написать что ли виртуалку по 25 съезду КПСС????
В свое время консперили все материалы за ночь.

0


Вы здесь » ENcounter - Sibir.en.cx » Предстоящие игры "Мозговой штурм" » Виртуалка по творчеству Дани Шеповалова


создать форум