ENcounter - Sibir.en.cx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENcounter - Sibir.en.cx » Отзывы о прошедших реальных играх » #19 Операция чЕрNый квартал


#19 Операция чЕрNый квартал

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ваши отзывы!

+1

2

Поздравляю Нойзов!!! Молодцы! Победа закономерна при такой игре.
Оценка игре - 3 (по пятибальной системе, с учетом опыта организаторов и победы нашей футбольной команды).
Плюсы:
- Разнообразие полевых уровней
- Интересный текст сценария игры
- Спасибо Юлии за игровое сопровождение штаба команд

Минусы:
- Самый большой минус :из 11 уровней - 1 снят, из остальных 6 сливных плюс сливная пешка. Соответственно не продуманный временной диапазон и даже не корректировался во время игры. 
- Отсутствие механизма возвращения пеших игроков, а зачем вообще отбирали телефоны, на что это повлияло?
- Отсутствие кода - цифры ( рекламного щита) на уровне
- Отсутствие кода вообще в кинотеатре "Аврора".
- футбольный уровень, не смотря на протесты части играющих, стоп уровень был сделан ( ИМХО!!!), хоть и таким изощренным способом, но это стоп-уровень( из-за невозможности взятия всех кодов), а не игровой.
- загадка про московский метрополитен
- загаданное слово "мультифора", орги  знают, что в русском языке нет такого слова ?
- написание кодов: некоторые по грязи, которые стираются, некоторые черным цветом, хотя должны были быть зелеными.
- денежные дополнительные затраты ( кинотеатр, при чем в пустую, катание на каруселях, зоопарк), все это можно было продумать и сделать не затратно для игроков при тех же точках написания кодов.
- квест на Блюхера
- зачем нужны были противогазы, которыми пугали и альпобвязки?
- Слабые, однообразные или не продуманные штабные задания ( угадай мелодию, человека, машинку, схематичный рисунок т.н. "мультифоры" и т.д.). Отсканеный японский кроссворд старой газеты,а не проработанная табличка кроссворда.
- При такой погоде и все-таки ПЕРВОЙ КУБКОВОЙ игре -отсутствие автепати.

Наша команда:
Спасибо, что дошли до конца! Некоторым большое, некоторым просто спасибо, другим промолчу.
Плюсы:
- доиграли
- заняли 2 место
- получили опыт

Минусы:
- Подготовка хуже некуда. Начиная с ролика, заканчивая самой игрой.
Или ПроФФи на столько суровы, что теперь в поле играют вообще без буков, ГИСов, наличия обязательного допа,достаточного количества фонариков и заряженных телефонов?
- 2 место
- затуп поля уже на месте уровня
- затуп штаба по поводу грибов ( чаще надо употреблять хотя бы мухоморы)
- связь штаб- поле и обратно - отвратительная.

Общий вывод: игра прошла, но не зацепила(штаб уж точно), быстро забудется . Оценка за игру выше.
Спасибо оргам за труды при организации игры ( однако на будущее, организация просмотра футбольного чемпионата в полевых условиях - это не самое главное для ЕН! Видимо на это было положено больше сил). Пишите еще. Но все-таки начните учитывать наконец свои же ошибки и ошибки других в будущих играх.
По поводу участия в следующих схватках команды ПроФФи кубкового чемпионата - будем думать.

0

3

Какие-то смешанные чувства одолевают… :dontknow:
Вроде почти вся игра по сливу – но закончили на буйном позитиве. Может из-за футбола, может из-за того что долго сами не играли…
Орги – задумки обалденные, места шикарные, чисто ЕНовские. Но, ИМХО, места расположения кодов и временные промежутки прохождения уровней не совсем верные.
Так случилось, что начало игры мы ездили в два экипажа, т.к. третий был на пешке.  Как они быстро добрались до города, да еще и умудрялись звонить мне с каких-то левых телефонов – загадка.
Затем наш штаб покинул единственный опытный игрок, и в штабе остались человечки, которые первый раз играли, да и город знают не очень.
Дальше, затуп по ПДД. Все мы имеем немаленький водительский стаж – но вот теория как-то хромает.
Это из негатива. :angry:
Очень приятные впечатления остались от команды. Состав был на эту игру – прекрасный. Всем огромное спасибо за игру, за позитив, за оптимизм, за веру в игру. Отдельный респект штабу – красавчики!!! :cool:
p.s. очень было обидно видеть, что от четвертого места нас отделяет 2 СЕКУНДЫ!!! :canthearyou:

0

4

Игра в целом понравилась, "спичкам" огромный РЕСПЕКТ за экстрим!!! Единственный минус, слишком много всего, можно было пару уровней приберечь на следующие игры :), в результате небольшая скомканость, нехватка времени на уровень, затянутось. в конце многие просто устали искать коды (хорошо, что этим многие оказались не из нашей команды). Но все это мелочи, по сравнению с тем что довелось испытать. Было все и азарт, и адреналин, и разочарование, а самое главное было огромное желание выиграть!!!

Кто хотел победить, тот победил. Большое спасибо всем нашим футболистам, "полевикам", штабу ну и отдельное прям оч.большое СПАСИБО капитану. :)

P.S. да кстати... СПИЧКА (Night Shadow), победа нашей сборной над Голландцами, приблизила тебя к выигрышу ящика ПИВА, ну ты помнишь ДА? :)))))))))))))))

Отредактировано serij_volk (2008-06-24 12:58:37)

+1

5

Игру оцениваю по впечатлениям.
Соответственно моя субъективная оценка - максимальна.)
Думаю, те кто не бегали пешку - не дополучили позитива от игры.
За пешку оргам отдельный респект. Очень-очень)
Вцелом, конечно были косяки, к примеру, по временным рамкам, много уровней по сливам.
Спасибо отдельно команде. Потому что состав достаточно сильно видоизменился, много неопытных полевиков. Но играли все слаженно, что приятно удивило._)
Кайф от процесса получен) А это самое основное!
Спасибо всем-всем))

0

6

ЛЮДИ!
КУРТКА "ПУМА" НУЖНА КОМУ-НИУБДЬ С КЛЮЧАМИ ОТ КВАРТИРЫ????

Юль, размести на главной странице объявление о куртке, че она у меня валяется... Выкину ыедь :-)

0

7

Для первого опыта игры в EN просто шквал эмоций и впечатлений, очень рада,что попала на игру))впервые в жизни бегала по невообразимым местам,куда бы днем не полезла,почти сутки, даже не устала, да еще и все время за рулем)СПАСИБО организаторам за кучу адреналина и БЕЛЫЙ ШАРИК, до сих пор в машине лежит)))для меня все было на 5)

0

8

Сильно много писать не буду...

Игра была бы отличной если бы не:
- футбол, который канешн поднял настрой, но самой игре неспособствовал
- та же ошибка что и у нас была - не правильно расчитаны силы участников
- и мне сама заброшка футбольная непонравилась... - во первых там по-моему были уже 70% участников этого ЕНа - как минимум ВН, берны, эванты... да и не люблю я такие территории - вектор всетаки был одним большим, а не кучей мелких и больших.

Что понравилось:
- предигровое задание (сделали бы лучше, если б не сессия)
- уровень с колесами обозрений - протупили в цпкио, потратили 360р на колесо + 30 на туалеты в березке
- лиса была на редкость положительной + за аврору я вас ненавижу
- Рэп был тоже респектный, еще раз зачот полосатому
- клаустрофобия была бы ничего, еслиб не жопились на метки - куда ходить, а куда не ходить (мы под конец так уперлись далеко по этим трубам, что тупо обратно шли поверху минут 10)
- футбол - зачот! - а тут все было так как и должно было быть - кто хочет ищет коды, кто хочет спит, кто хочет смотрит. Браун кросавчег, Нойзы меня канешн очередной раз поразили...
- первыми сорвавшись с футбольного уровня, чешем на левый берег, первыми же приезжаем на горскую, вроде еще есть шансы оторваться, но штаб безбожно протупил с винапом, весь отыграный запас по времени был потерян
- озера - тут канешн поле подсдулось, а спички пожалели игроков (так и не понял зачем) и написали коды рядом друг с другом (и как обычно в своем стиле сделали два первых кода)
- финальная строечка - я даж и не думал, что мы ее пройдем... а ведь осилили! Идти надо до конца!

Мы вторые, второй раз отдали победу нойзам, второй раз с минимальным отрывом. Факмоймозг...

Спички отожгли, тему мы заценили, но не по полной. Еще раз повторюсь - переносим футбол с мегазавода но простецкую заброшку, где ныкаем 10 кодов, 11-ый даем по сливу после конца футбола. +30 минут ко всем уровням чтоб поменьше сливных было и было бы все идеально. На мегазаводе проводим, например, пешку уже отдельной игрой...

+1

9

Это первая моя игра в Новосибирске. Че могу сказать....
Задумано все неплохо было, игра в целом понравилась, даже очень.
Авторам хочу посоветовать в будущем хорошо тестировать игры. Реально не хватало времени.
Не привык я играть в несколько экипажей (в Астане всегда был один экипаж). Поэтому обидно, что не побывал на всех местах.
А еще мы самые невезучие оказались в Ключах. Нефик было первыми туда ехать :) В самый разгар грозы ползли на гору :)

0

10

max_real написал(а):

А еще мы самые невезучие оказались в Ключах. Нефик было первыми туда ехать  В самый разгар грозы ползли на гору

Ога! И звонят главное мне, грят мол "Там дождь хлещет пипец, как мы туда пойдём?  :rain: "! Йопт, не тому позвонили - "ВПЕРЁД ЗА КОДОМ!!!"
Маладцы что пошли под дождь - респегт! ;)

0

11

Мда уж.. ВН жгет! так держать! почитала отчеты, мнение свое не буду высказывать потому что оно основано на мнении других, но минусы постараюсь учесть. всех приглашаю на нашу игру. очень надеюсь что она состоится)
Серега, спасибо то кому говорил? ))
Шэдоу, с тебя ящик! труляляшечки!

0


Вы здесь » ENcounter - Sibir.en.cx » Отзывы о прошедших реальных играх » #19 Операция чЕрNый квартал


создать форум